vip澳门贵宾会网址-澳门太阳集团登录网址

vip澳门贵宾会网址-澳门太阳集团登录网址

Questions: 1-
EN FR

John A. Barclay

President & CEO, South Western Insurance Group
Executive Director, Three Holdings Inc.

约翰自2013年5月以来一直担任vip澳门贵宾会网址总统和首席执行官. 约翰成功地重新激活了国内领先的批发/MGA品牌之一.

John在拓展各种平台和产品方面有丰富的经验. 20多年来,约翰一直是他所有团队的关键成员. 他现在扮演着公司领导的角色. John成功地拓展了平台和产品种类,并带动了他的团队, operations, 产品开发和最重要的, the company.


john@threeholdings.com

Anastasia Botchkarev

Chief Financial Officer

安娜斯塔西娅于2019年9月加入vip澳门贵宾会网址, 他曾在MedThree Insurance Group和Three Holdings Inc .担任高级财务职务. since 2016. Anastasia作为首席财务官在组织中扮演着关键角色, 她不仅负责领导整个财务部门, but also oversees Human Resources, 除了在各个业务单元中开发和实现运营效率之外. In addition to her financial expertise, 她的领导能力也受到赞赏, 通过不断培养学习和持续改进的文化,发展和指导她的团队成员.

Anastasia目前拥有注册会计师(CPA)资格。, 薪资合规从业人员(PCP),并正积极努力获得特许保险专业人员(CIP)的称号.


anastasia@threeholdings.com

Barb Pattenden

Director of Insurance Operations.

Barb自2009年起担任southwest Insurance Group Limited的保险运营董事. 在这个职位上,Barb监督公司的日常运营.

1995年加入西南集团, 巴布在公司中担任的职位越来越高. 她作为高级专业责任保险商拥有丰富的经验, 曾监管专业责任署超过10年.


barb.pattenden@www.cansebas.com

Ghazal Hamid

Director of Underwriting

Ghazal是承保总监,自2002年以来一直参与vip澳门贵宾会网址的成长和发展.

有很强的商业责任和财产背景, Ghazal在vip澳门贵宾会网址公司和区域分公司战略的发展和执行中扮演着重要的角色. In addition, Ghazal专注于经纪人和公司关系管理,同时关注财产和意外险业务线的增长.


ghazal.hamid@www.cansebas.com

Josée Toupin

Branch Manager, Quebec

Josée于2015年12月加入vip澳门贵宾会网址有限公司,担任蒙特利尔办事处的高级保险商. 她在商业保险方面有丰富的经验, and full bilingual proficiency, to service and collaborate with clients. 她对细节始终如一的关注得到了认可, Josée解决问题的严谨方法源于与大中型保险公司的合作, 最明显的是在谈判领域, risk analysis, and civil liability.


josee.toupin@www.cansebas.com

Darlene Hazzard

团队领导/高级承销商-财务线

达琳拥有超过20年的各类金融业务承销经验. 她将丰富的核保知识运用到团队领导的角色中. In her role as Team Lead, 达琳负责金融热线团队, 其中包括指导金融保险承销商, providing guidance and overall support. Darlene还负责为我们的建筑师承保和分析一本大型的商业书籍 & 工程师程序,重点关注大而复杂的风险.


darlene.hazzard@www.cansebas.com

Ulli Garrett

团队主管/高级保险员-伤亡和污染责任

大约20年前,我在西南集团开始了我的保险事业,我是从头开始学习保险业务的. 我从收发室开始,一年后成为承销助理. After this, 我在一些特定项目中担任初级保险商, 包括保证书和富达债券, 我为几个保险市场保管印章的地方. 这是我成为一般责任和污染责任高级保险商的一段非常棒的经历. 2021年,我成为vip澳门贵宾会网址和温哥华伤亡部门的组长.C.


Ulli.garrett@www.cansebas.com

Melrose Parks

团队领导/高级承销商-物业

在保险行业有超过25年的经验, 梅尔罗斯一直热衷于指导和培养他人. 在过去的15年里,她担任商业财产/意外事故主管(P&C)她领导了一个多达14个直接下属的团队. Her passion is to coach, 为未来发展和指导强大的承销商和领导者.

梅尔罗斯最近于2021年5月加入vip澳门贵宾会网址,担任保险商,并于7月晋升为团队主管/高级保险商.

麦罗斯是资深特许保险专业人员(FCIP), a Certified Risk Manager (CRM), 并持有vip澳门贵宾会网址大学工商管理证书.


melrose.parks@www.cansebas.com